Международный розыск

Внуки легионеров и "правосеки" не повлияют: в РФ решают, что делать с Бенесом Айо 94 23.02.2020

Прокуратура Латвии попросит Россию выдать ей уроженца балтийской республики Бенеса Айо, которого на родине обвиняют в участии в вооруженном конфликте на востоке Украины; Айо все еще находится в изоляторе временного содержания в РФ.

В Латгалии задержан объявленный в международный розыск гражданин Казахстана 2 02.01.2019

В конце уходящего года, 26 декабря, на дороге Патерниеки – Краслава в рамках иммиграционного контроля была остановлена зарегистрированная в Латвии автомашина Volvo, в которой находились три человека. Об этом информирует Государственная погранохрана.

В Риге нашли BMW X6, находящуюся в международном розыске 03.04.2018

Работники Рижской муниципальной полиции отправились на ул. Дзирнаву, где несколько окрестных жителей разозлил брошенный на велодорожке автомобиль.

В аэропорту задержали прибывшего из Австрии гражданина Латвии 04.08.2016

По информации пресс-центра Государственной пограничной службы (ГПС), в минувшую среду в международном аэропорту "Рига" был задержан 29-летний гражданин Латвии, прибывший рейсом из Вены.

Бывший солдат латвийской армии будет готовить в Мадоне боевиков ИГИЛ? 7 24.02.2016

В Мадоне в скором времени планируется открытие курсов военного обучения, организованных неким гражданином Сербии Ильясом Махамаевым. При этом несколько не связанных между собой источников распознали в нём объявленного полтора десятка лет назад в международный розыск латвийского военнослужащего Яниса Подзиньша, пишет Sestdiena.

Михаил Ходорковский объявлен в международный розыск по линии Интерпола 11.02.2016

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский объявлен в международный розыск через Интерпол по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова.

Уцелевший парижский террорист арестован в Бельгии; еще одного — ищут 17.11.2015

Ускользнувший после атаки в Париже от правоохранительных органов террорист был задержан бельгийскими полицейскими, сообщают зарубежные масс-медиа. Первоначально прозвучало, что это Салах Абдуслам, объявленный накануне в международный розыск. Но затем бельгийская прокуратура заявила, что речь о другом человеке.

В аэропорту «Рига» задержан гражданин Армении, находящийся в международном розыске 27.08.2015

Вчера пограничники в аэропорту «Рига» задержали гражданина Армении, находящегося в международном розыске.

Пограничники остановили находившуюся в розыске "BMW" 05.08.2015

4 августа латвийские пограничники задержали гражданина Киргизии, передвигавшегося на автомобиле "BMW", находившемся в международном розыске, сообщает Госпогранохрана.

В Резекне и Даугавпилсе нашлись угнанные в Европе автомобили 07.03.2015

Cотрудники Государственной пограничной службы (ГПС) обнаружили десять угнанных машин, в том числе часть угнанных в Европе транспортных средств, были найдены в Резекне.

Глава бюро Интерпола на Украине: Ярош не может быть выдан 2 26.07.2014

Лидер украинского неонацистского движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош, который объявлен в розыск по линии Интерпола, не может быть арестован на основании запроса иностранного государства, сообщил в пятницу руководитель бюро Интерпола на Украине Василий Неволя.

Интерпол объявил Яроша в международный розыск 2 25.07.2014

Интерпол объявил в розыск лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. 

Николая Азарова объявили в международный розыск 1 03.07.2014

Бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова объявили в международный розыск. Об этом агентству УНИАН сообщил информированный источник в МВД страны.

Полиция задержала объявленных в международный розыск граждан Румынии 23.10.2013

В минувшую субботу в Иецаве были задержаны ранее объявленные в международный розыск граждане Румынии, у которых при проверке нашли и изъяли похищенные в Финляндии двигатели моторных лодок и компьютерную технику на общую сумму более 70 000 евро.

Полиция объявила "резекненского стрелка" в международный розыск 4 26.08.2013

Полиция объявила в международный розыск вооруженного грабителя Ральфа Токахо, который, пытаясь скрыться от преследования, угнал полицейский автомобиль и, скорее всего, направился к российской границе.

Бывший владелец литовского банка объявлен в международный розыск 1 03.08.2013

Прокуроры объявили в международный розыск бывшего владельца банка Ūkio bankаs Владимира Романова, сообщает телепередача "Добрый вечер, Литва" на канале ЛНК.

В Латвии может скрываться объявленный в розыск крупный российский чиновник 1 06.03.2013

Следствие попросит суд заочно арестовать бывшего главу департамента госсобственности Кировской области России Константина Арзамасцева, объявленного в международный розыск по делу о присвоении акций "Уржумского спиртзавода", который предположительно скрывается в Латвии, сообщил в среду официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Британцев объявили в международный розыск за контрабанду чеснока 10.01.2013

Власти Швеции объявили в международный розыск двух британцев, подозреваемых в контрабанде более 1 тонны китайского чеснока. Об этом 9 января сообщает Associated Press.

В Латвии задержан разыскиваемый более 10 лет литовский наркобарон 22.12.2011

В Латвии задержан объявленный ранее в международный розыск литовский наркобарон Рокас Карпавичус. В 1999 году он был осужден судом Новой Зеландии за импорт кокаина, метамфетамина и ЛСД, однако позже он сбежал из страны.